Болела не было связи не могла подключиться ч Белгородской обл хотят от, ислить справки о болезни отправила не

Болела не было связи не могла подключиться ч Белгородской обл хотят от,ислить справки о болезни отправила не могла подклб учиться говорят не наше дело хотя и сами не могли так как глушат связь и большая проблема с интернетом что делать

, Любовь, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Направьте на имя руководителя учебного заведения письменное заявление с приложением справки о болезни и документального подтверждения отсутствия связи в регионе. Отчисление без учёта уважительных причин может быть оспорено через суд или прокуратуру.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!