Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

2 ндфл

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне получит 2 ндфл если на данный момент я ни где не работаю???

02 Июля 2014, 20:22, вопрос №491435 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о выдачи данной справки на свое последнее место работы на основании ст.62 трудового кодекса РФ.

    02 Июля 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats