Мой знакомый работает в Сирии с мисией ООН врачем ортопедом, хочет расторгнуть контракт и приехать ко мне в Беларусь
Мой знакомый работает в Сирии с мисией ООН врачем ортопедом, хочет расторгнуть контракт и приехать ко мне в Беларусь . Но он просит оплатить авиабилет.
, Люда, г. Москва
Александр Елесин
Этому разводу 100 лет примерно.
Вы хотите подарить свои деньги жулику? Имеете право, но зачем?
Он такой бедный что нет денег на билет? Пусть кредит возьмёт !
Или почку продаст, его коллеги ему помогут !