Как установить отцовство на ребенка, если он не является гражданином РФ, и не проживает в России, как возьмут ДНК, если он отказывается

, Светлана, г. Иркутск
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Суд решит, раз отказывается — то суд признает его отцом — ст. 79 ГПК РФ и далее — подавайте иск. \\

При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.