Начисляются ли проценты на остаток займа после частичного погашения при достижении лимита по начислениям?
Добрый вечер.Начисляются ли проценты при частичном погашение займа если общая сумма долга уже выросла на 130 процентов?У меня общая сумма выросла до 9500 и больше не отрастает (+130% от начальной суммы займа).Допустим я внесу 500 рублей,долг станет 9000.Будут ли начисляться проценты на эти 9000?Спасибо.