Подскажите пожалуйста, у меня ИП(система УСН 6% без сотрудников) один оквэд 16 столярная мастерская подходит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ИП(система УСН 6% без сотрудников) один оквэд 16 столярная мастерская подходит под налоговые каникулы) второй ок ВЭД 47,91( торговля через маркетплейс, не подходит под налоговые каникулы.ИП впервые открыто в 2025 году. Имею ли я возможность получить право на применение налоговых каникул, если один оквэд подходит, а второй нет?
, Анна, г. Москва