В администрации предложили оформить землю на мужа, Он на СВО Ветеран боевых действий (Мне было сказано, что в

Здравствуйте!я обратилась в администрацию по поводу оформить земельный участок в собственность.

В администрации предложили оформить землю на мужа,

Он на СВО

Ветеран боевых действий

(Мне было сказано, что в аукционе участвует вся Россия, и не факт,что он пройдёт в мою пользу.)

По доверенности которую он мне оставлял

Скажите пожалуйста, если будет развод

На что я погу рассчитывать по поводу этого земельного участка

, Людмила, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При разводе судьба земельного участка зависит от нескольких факторов: момента его приобретения, оснований получения, наличия брачного договора и других обстоятельств. В вашем случае, если участок оформлен на мужа в период брака, по общему правилу он считается совместной собственностью супругов, даже если документы оформлены только на одного из них.

Желаю Вам удачи!