Когда я могу вновь сдать теорию?

Здравствуйте, в декабре 2024г первый раз сдала теорию. Потом не успела сдать вождение. В сентябре 2025 второй раз сдала теорию. После было две попытки вождения. В марте сгорела теория и была пересдача, которую я не сдала. Когда я могу вновь сдать теорию?

Было две удачные попытки, третья нет

Когда я могу пересдать , если неудачная было только третья попытка?

Через неделю?

, Амелия, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

После третьей неудачной попытки сдачи теоретического экзамена в ГИБДД следующая попытка возможна не ранее чем через 6 месяцев и не позднее чем через 9 месяцев с даты последней неудачной сдачи. Это правило действует с 1 апреля 2024 года в соответствии с изменениями в постановлении Правительства РФ №1097.

Желаю Вам удачи!