Здравствуйте скажите что делать если просрочено вступление в наследство?
Здравствуйте скажите что делать если просрочено вступление в наследство? Умер папа в 2022 году нужно переоформить машину и гараж
, Елена, г. Сочи
Добрый день, Елена!
В Вашей ситуации, если срок вступления в наследство (6 месяцев) пропущен, необходимо восстановить его через суд.
Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рад помочь!
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист