Как получить права на авто у меня не было их я свошник есть гос нашрада

, Георгий, г. Москва
Владислав Павлов
Юрист, г. Белгород

Добрый день Георгий!

Ввиду того, что водительского удостоверения Вы судя по всему не имели, то получать право на управление ТС Вам необходимо в установленном законом порядке.

Это подразумевает под собой обучение в выбранной Вами автошколе на категорию, которая Вам необходима, получение свидетельства об обучении а также дальнейшую сдачу экзаменов в подразделении Госавтоинспекции.