И вот однажды я пришла и прям на рабочем месте побила, следов нет, но телефон разбит

Я избила любовницу под камерами, разбила телефон об её голову. Я её предупреждала в течении полугода, чтобы оставила в покое нас. И вот однажды я пришла и прям на рабочем месте побила, следов нет, но телефон разбит. Что мне грозит?

, Ксения, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Даже если на теле пострадавшей нет видимых следов, это не исключает возможности привлечения к ответственности. Степень тяжести вреда здоровью определяется не только наличием видимых повреждений, но и результатами медицинской экспертизы.

Желаю Вам удачи!

Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ксения!

Грозит уголовная статья за разбитый телефон (если цена ≥ 5000 руб.) плюс административное наказание за побои. Реальная судимость возможна.

 Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.