Здравствуйте, что если я купила звезды в телеграмме и передала их машеннику, а мне всего лишь 13 лет и родителям об этом я сказать очень боюсь, что мне делать?
, гульназ, г. Салават
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вам необходимо сообщить о факте мошенничества родителям или законным представителям, так как в возрасте 13 лет именно они вправе обратиться в полицию с заявлением от Вашего имени. Самостоятельно подать заявление Вы не можете.
В данном вопросе есть важные нюансы! Напишите мне в личные сообщения — всё разъясню на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!