Как будет начисляться мне пенсия, независимо, где я прописан или прописка имеет значение?
Здравствуйте!Я 23года проработал в Москве и Московской обл.Но я прописан в Волгоградской обл.В этом году я должен выйти на пенсию-42года стажа.Как будет начисляться мне пенсия,независимо,где я прописан или прописка имеет значение?
, Александр, г. Москва