Здравствуйте, у нас такая не приятная ситуация в общем мой дядя ушел на сво и числится безвестно
Здравствуйте, у нас такая не приятная ситуация в общем мой дядя ушел на сво и числится безвестно отсутствующим ,но официально состоит в браке примерно около 15 лет даже больше но по факту они не живут вместе уже на протяжении 10 лет у него есть взрослая дочь от этой женщины и мама сейчас это жена засуетилась на счет ежемесячных выплат так как первые 2 выплаты получила его мама после выплаты прекратились и сейчас его официальная жена получает ежемесячные выплаты а по факту должна получать его мама и дочь как можно этот момент оспорить чтобы его жене ничего не доставалось к кому обращаться? О том что они уже не живут вместе могут подтвердить много свидетелей и по факту она проживает с другим мужчиной
Здравствуйте!
Нужно обращаться в суд с требованием о лишении жены права на выплаты и о признании её недостойным наследником.