240829/24/61055-СД что это такое и это можно решить

, Виталий Александрович Линев Линев, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!

Это номер исполнительного производства, состоящего из нескольких производств (Сводное исполнительное производство). Чтобы его закрыть, нужно погасить все долги, входящие в это сводное производство, либо обратиться к приставу за уточнением состава долгов, если вы не согласны с какой-то частью.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.