Угрожает штрафом в 100 000 рублей за отказ официального перевода денег

, Бехзод, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Бехзод!

Угроза штрафом в 100 000 рублей за отказ от перевода денег — это серьезная ситуация, которая может указывать на попытку давления с целью вовлечения вас в незаконные схемы. Скорее всего, вас пытаются запугать, используя юридические термины.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.