Здравствуйте, у меня 21.01.2026 состоялся гарнизонный военный суд, через звонок в гаи я узнал что у меня лишение
Здравствуйте, у меня 21.01.2026 состоялся гарнизонный военный суд, через звонок в гаи я узнал что у меня лишение в/у но постановления ни по адресу прописки, ни на электронную почту я не получил, подскажите пожалуйста могу ли я управлять автомобилем, хотя бы для того что бы съездить в суд и взять это постановление?
, Владимир, г. Москва