Он был не разведён, но в феврале месяце его законная жена подала на развод, их должны были развести 24 февраля
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации. Мы прожили с мужем в гражданском браке 6 лет, три года из них он находился в зоне боевых действий. Он был не разведён, но в феврале месяце его законная жена подала на развод, их должны были развести 24 февраля, но им дали месяц подумать, хотя он говорил что он находится в зоне боевых действий и хотел чтобы развели сразу , он погиб 18 марта а официально их должны были развести 24 марта , как мне быть в такой ситуации и кому обратиться за помощью?
, Елена, г. Екатеринбург