Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с водопроводом

Имеют ли право проводить водопровод по моей территории которая находиться в собственности. (полянка перед многоквартирным домом) территория облагорожена.(водопровод федерального значения)

27 Февраля 2013, 17:54, вопрос №49133 Алексей, г. Майкоп
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    в вашем случае, скорее всего, будет иметь место публичный сервитут (право огграниченного пользования чужим земельным участком) смотрите ст.23 ЗК РФ www.consultant.ru/popular/earth/17_5.html#p470

    27 Февраля 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats