Могу ли я подать заявление на получение статуса многодетной мамы и чтобы меня тоже вписали в удостоверение многодетной семьи или не имеет смысла и мне всё равно откажут?
Здравствуйте! Муж и дети прописаны в Москве у родителей мужа. Ему с детьми присвоен статус многодетной семьи. Я сейчас оформила временную регистрацию на 5 лет по этому же адресу. Могу ли я подать заявление на получение статуса многодетной мамы и чтобы меня тоже вписали в удостоверение многодетной семьи или не имеет смысла и мне всё равно откажут? Заранее спасибо!
, Дарья, г. Москва