Ремиссии.несросшийся о кольчатый перелом н\3 правой бедренной кости, со смещением отломков и формированием
Какая категория годности по Ввк положена , если после ранения и лечений диагноз
Хронический посттравматический остеомиелит правой бедренной кости, свищевая форма в ст. ремиссии .несросшийся о кольчатый перелом н\3 правой бедренной кости, со смещением отломков и формированием псевдоартроза (был уже ложный сустав после ранения ,сделали костную пластику и снова сформировался ложный сустав). Посттравматический гонартроз справа 2-3 ст, со стойкой резко выраженной контрактурой правого коленного сустава, с относительным укорочением правой нижней конечности до 4 см
Уточнение от клиента
А так же положенна ли группа инвалидности?
, Евгений, г. Москва