В росреестре отображено сооружение автомобильная дорога ценой свыше ста миллионов рублей, в действительности этого объекта нет
В росреестре отображено сооружение автомобильная дорога ценой свыше ста миллионов рублей, в действительности этого объекта нет. Построена в 2013 г. Учтена в 2014г. по сей день Куда обращаться?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Валентина!
Куда обращаться зависит от того кто Вы и чего Вы хотите добиться.
Из вопроса это непонятно.