Положена ли отсрочка от армии, если брат ухаживает на сестрой инвалидом, ей 26 лет, из родителей одна мама и мама на пенсии

Положена ли отсрочка от армии,если брат ухаживает на сестрой инвалидом,ей 26 лет, из родителей одна мама и мама на пенсии.

, Марина, г. Ярославль
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте наличии других родственников отсрочку не дадут

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.