338 УК РФ в отношении моего сводного брата по отцу в связи с его гибелью на сво, сообщает что других близких родственников нет
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, поступил звонок от следователя военной прокуратуры и просят подписсть отказ от возбуждения уголовного дела ч. 3 ст. 338 УК РФ в отношении моего сводного брата по отцу в связи с его гибелью на сво, сообщает что других близких родственников нет. Как они меня нашли я не понимаю, с братом длительное время связь не поддерживали он отбывал наказание, у нас с ним и фамилии разные, почему они не могут закрыть это дело без моего согласия?!