Здравствуйте, я гражданин Армении, нахожусь в России на основании годового трудового договора, и есть
Здравствуйте,я гражданин Армении,нахожусь в России на основании годового трудового договора,и есть регистрация на год,после окончания срока договора я имею право выехать из страны и заехать на частном визите на 3 месяца?
, Григор, г. Ростов-на-Дону