Прошли сутки, но на Госуслугах еще не появилась отметка о явке и снятии ограничений
здравствуйте!
в конце марта военкомат отправил мне повестку на 12 апреля, якобы для прохождения медосвидетельствования. тут же автоматически закрыли выезд из РФ. 04.04. я явился с приложением 4 от ВУЗа, чтобы подтвердить отстрочку.
документ приняли, на медосмотр не отправляли, действовали в рамках закона. прошли сутки, но на Госуслугах еще не появилась отметка о явке и снятии ограничений. подскажите, пожалуйста, через сколько дней на практике снимается ограничение, и где точно его можно отследить?
, Никита, г. Санкт-Петербург