Как наказать организаторов спортивного мероприятия и как решить этот вопрос
По ошибке организаторов на борьбу по джиу джитсу пригласили участника на 10 кг больше чем сын.Сын проиграл.Как наказать организаторов спортивного мероприятия и как решить этот вопрос
Здравствуйте. Весовые категории в джиу-джитсу строго регламентированы, и допуск участника с превышением веса на 10 кг является грубым нарушением. Вам необходимо подать письменный протест в судейскую коллегию. Протест подается представителем (тренером) сразу после выявления нарушения (пока продолжаются соревнования) с указанием конкретного пункта нарушенных Правил. Если результат уже утвержден, подавайте жалобу в вышестоящую федерацию джиу-джитсу.
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ буду благодарен за положительный отзыв — pravoved.ru/private/feedbacks
Обращаться с жалобами в министерство спорта и т.д.
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.
Здравствуйте напишите протест в судейскую коллегию
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.