Здравствуйте что я не дела уже не знаю как быть в суд подавал и даже администрации президента писал квартиру

Здравствуйте что я не дела уже не знаю как быть в суд подавал и даже администрации президента писал квартиру не дают и говорят только по месту прописки там нет не работы не чего а у меня ребёнок маленький жить негде

, Владимир, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут