8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу понять как рассчитать алименты по РФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОЖИВАЮ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПРИСТАВ БЕРЕТ РАСЧЕТ ПО АЛЛИМЕНТОМ С НЕВОЗМОЖНЫМИ БОЛЬШИМИ СУММАМИ . кАК ОНА ДОЛЖНА БРАТЬ РАСЧЕТ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ ИЛИ? ПО РАЗНЫМ КВАРТАЛАМ У НЕЕ ВЫХОДИТ ТО 74000 РУБЛЕЙ, ТО 138000 ТО 21000 РУБЛЕЙ НЕ ПОНЯТНО.

02 июля 2014, 14:55, ОЛЬГА, г. Невинномысск
Александр Шарко
Александр Шарко
Юрист,

Здравствуйте, Ольга! В данном случае невозможно ответить на данный вопрос, не обозрев расчёт пристава! Действительно что-то непонятное! Вам необходимо запросить у пристава детальный расчёт, а не общий! Тогда можно будет что то сказать по данному поводу, имея детальный расчёт! Желаю удачи!

02 июля 2014, 15:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, Пожалуйста помогите понять.Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять, смотрел в инете тоже толком не понял ничего
Добрый вечер,Пожалуйста помогите понять...Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять,смотрел в инете тоже толком не понял ничего...
05 июня, 19:47, вопрос №3050467, Rosan Azis, г. Братск
2 ответа
Семейное право
Как законно платить алименты.если его бывшие жены не могут понять что из этой суммы он оплачивает аренду, бензин, налоги
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж на самозанятости работает в такси.доход примерно 60-70 тыс.имеет двух детей от разных браков. Как законно платить алименты.если его бывшие жены не могут понять что из этой суммы он оплачивает аренду ,бензин ,налоги
29 января, 04:43, вопрос №2972851, Светлана, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Не могу понять какого значение решений КС РФ в сфере уголовного судопроизводства Был бы очень признателен профессиональной точке зрения на данный вопрос
Здравствуйте! Не могу понять какого значение решений КС РФ в сфере уголовного судопроизводства Был бы очень признателен профессиональной точке зрения на данный вопрос! Заранее благодарю за ответ.
19 сентября 2020, 14:17, вопрос №2865351, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Добрый вечер у мужа образовалась задолженность у судебных приставов не можем понять от куда такая сумма 498000 он своему ребёнку алименты платит
Добрый вечер у мужа образовалась задолженность у судебных приставов не можем понять от куда такая сумма 498000 он своему ребёнку алименты платит
07 августа 2020, 16:26, вопрос №2837897, Татьяна алешина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Не могу понять почему так, ведь пособие на ребенка и у него гражданство рф и постоянная прописка, так же как было у его отца
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, мой супруг был гражданином Рф и являлся индивидуальным предпринимателем. В 18 году он погиб. Я подала на пособие по потере кормильца на ребенка, который является гражданином России. Мне отказали, объясняя отказ тем что у меня не было постоянно прописки в рф, была временная по разрешению на временное проживание. Не могу понять почему так, ведь пособие на ребенка и у него гражданство рф и постоянная прописка, так же как было у его отца.
29 июня 2020, 20:12, вопрос №2810496, Алёна, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 02.07.2014