Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сдавал на права в99 году сдал но не получил, можно ли получить сейчас
Сдавал на права в99 году сдал но не получил, можно ли получить сейчас
, Андрей, г. Череповец
Похожие вопросы
Сестра подала на развод отплатила гос пошлину, но разводиться не стала можно ли мне подать на развод с мужем и прикрепить её гос пошлину оплачиную ею, или нужно что бы там была моя Ф
Здравствуйте. Сестра подала на развод отплатила гос пошлину , но разводиться не стала можно ли мне подать на развод с мужем и прикрепить её гос пошлину оплачиную ею , или нужно что бы там была моя Ф. И. О
Много лет назад продал автомобиль по ген доверенности сроком на один год
Здравствуйте. Много лет назад продал автомобиль по ген доверенности сроком на один год. Новый владелец не зарегистрировал автомобиль на себя. Сейчас плачу налог и не могу снять авто с учёта. Т.к. ни автомобиля, ни документов, ни доказательства,что продал нет. Что делать?
Здравствуйте, я сирота, подал в суд на получение квартиры так как уже 24 года а квартиру не получил, суд прошел, в течении какого времени должны выдать квартиру?
Здравствуйте, я сирота, подал в суд на получение квартиры так как уже 24 года а квартиру не получил, суд прошел, в течении какого времени должны выдать квартиру?
Я отказалась от алиментов до 18 лет и заверила у натариуса, он обещал помогать, но ни чего от него не помощи, можно ли подать заново
Я отказалась от алиментов до 18 лет и заверила у натариуса,он обещал помогать ,но ни чего от него не помощи,можно ли подать заново
Выдали, но он не расписывался в журнале, что ему Постановление выдали (в нём написано, что он от 13 марта, а по
Здравствуйте. Сын забрал Постановление 30 марта (а заявление писал 3 марта) С ним никто не связывался. Он сам пошел и стал требовать ему выдать. Выдали,но он не расписывался в журнале,что ему Постановление выдали (в нём написано,что он от 13 марта, а по факту 30 числа получили) Можно ли вернуться и потребовать расписаться в журнале, чтобы зафиксировать, что его выдали не в положенные законом сроки?