Старого до 21: 00 я должен находиться по месту жительства?
могу ли я не ночевать дома
мне нет 18 лет?
старого до 21:00 я должен находиться по месту жительства?
, влад, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Влад если вам нет 18 лет но вы оформили эмансипацию, то можете жить где хотите
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.