Проживает в хостеле, там регистрацию не производят
Здравствуйте.
После освобождения из колонии, не может встать на учёт.
Не по его вине.
Проживает в хостеле, там регистрацию не производят.
Чем грозит ?
, Сергей, г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Не по его вине.
Чем грозит ?
Здравствуйте, вам административный надзор установлен или нет? Если административный надзор (ст 173.1 УИК РФ) не установлен, то можно не вставать. Если административный надзор установлен, то необходимо явиться в органы внутренних дел по месту вашего жительства или пребывания для постановки на учет. Это не право, а обязанность поднадзорного.Поэтому очень важный момент, в отношении вас установлен административный надзор или нет
Но на учёт не ставят, нет регистрации, в хостеле регистрацию не дают.
Обязательно нужно зарегистрироваться, а если снять квартиру, или по опросить сделать временную регистрацию хозяев квартиры как вариант, хостелы не делают временную регистрацию