Спрашиваю: в течение скольких дней нужно предоставить справку?
Здравствуйте. Работаю по договору ГПХ в аутсорсинговой компании как исполнитель. Я заболела, написала утром менеджеру компании, что не смогу сегодня выйти на работу, можно мне отлежаться два дня тк заболела. На что она мне отвечает: «предоставьте справку, иначе будет штраф». Спрашиваю: «в течение скольких дней нужно предоставить справку?». На что менеджер мне ответила: «если сегодня выйдите на работу, то штрафа не будет». Я как поняла, она поставила перед фактом.
Имеют ли право такие компании, работающие с исполнителями по гпх, взымать штрафы с исполнителей?