В вч не ездил после госпиталя так как часть находиться за 6500 км от моего места прописки
Участник СВО нахожусь в отпуске по ранению . В вч не ездил после госпиталя так как часть находиться за 6500 км от моего места прописки. К части я только юридически прикреплен. Отпускной билет замполит выслал через Макс приложение. Скоро уезжать обратно. Пришли с гражданской женой расписаться нас выгнали. Нагло и низко. Вези типо бумагу. А как я привезу . Я еду на смерть . И мне надо заключить брак
Здравствуйте Ольга
Пишите жалобу в прокуратуру на работника Загса
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.