Я взял микрозайм мне скинули 11000 а в долг было 18900 сказали это на следующий заем скидка будет но изначально

Я взял микрозайм мне скинули 11000 а в долг было 18900 сказали это на следующий заем скидка будет но изначально никто не говорил то что я со своего кармана должен платить 7900

А в самом начале говорили то что первый заем без процентный

В итого я сразу же закрыл ее и с меня списали 21405 рублей

А хотя мне скидывали 11000 рублей

И никто не говорил то что я должен заплатить в 2 раза больше, повторюсь мне сказали первый заем без процентов и лишних денег не надо будет платить

Индивидуальные условия договора потребительского займа № от 03.04.2026 года

№ п/п Условие Содержание условия

1. Сумма кредита (займа) или лимит кредитования и порядок его изменения Сумма займа составляет: 18900 рублей (восемнадцать тысяч девятьсот рублей)

2. Срок действия договора, срок возврата кредита (займа) Микрозаем подлежит возврату 30.09.2026 г. Настоящий договор микрозайма действует до полного исполнения сторонами обязательств по нему (в том числе фактического возврата займа).

3. Валюта, в которой предоставляется кредит (заем) Рубль

4. Процентная ставка (процентные ставки) в процентах годовых, а при применении переменной процентной ставки - порядок ее определения, соответствующий требованиям Федерального закона от 21 декабря 2013 года N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)", ее значение на дату предоставления заемщику индивидуальных условий 292 (двести девяносто два) % годовых.

  • IMG_2777
    .jpeg
  • IMG_2776
    .png
, Мухаммадазизхон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут