Что мне делать, ведь я не смогу раньше 21 апреля приехать в военкомат

Здравствуйте, неделю назад проходил медкомиссию в военкомате, дали направление в стационар и сказали приходить 14 апреля, повестка уже пришла на 14 апреля, в стационаре сказали что буду лежать до 21 апреля. Что мне делать, ведь я не смогу раньше 21 апреля приехать в военкомат.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут