Гинеколог взял анализ отправила в лабораторию я оплатила за прием и анализ могу я взять результат на руки для

Гинеколог взял анализ отправила в лабораторию я оплатила за прием и анализ могу я взять результат на руки для обследования в другом месте яМеня заставляют платить за прием у врача чтобы забрать свои анализы мной уже оплаченные Мои права

, Ирина, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы вправе получить результаты анализов без дополнительной оплаты, поскольку услуга уже была оплачена. Требование клиники об обязательном повторном приёме для выдачи готовых результатов является незаконным и нарушает права потребителя медицинских услуг.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы можете просто забрать результаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина