Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас в доме вода уже 40 лет недавно администрация собрала собрание для
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас в доме вода уже 40 лет недавно администрация собрала собрание для жителей и сообщила что будут вести новую магистраль и нужно делать колодец к каждому дому свой и за этот колодец должны платить жители по 40тыс либо делать своими силами правомерно ли это ? И что можно сделать , спасибо.
, динара, г. Пенза