Потерял глаз на СВО, острота зрения оставшегося глаза составляет 1.0, является военной травмой, был в мсек
Потерял глаз на СВО, острота зрения оставшегося глаза составляет 1.0, является военной травмой, был в мсек оттуда отправили на комиссию там получил отказ,подскажите как быть в данной ситуации, не могу из за этого получить квоту на протезирование,должны вставить орбитальный вкладыш, более пол года назад установили имплант.
, Сергей, г. Москва