Здравствуйте подскажите пожалуйста дом оформлен на меня а земля приватизированна на старую хозяйку которая уехала за границу, как я могу оформить землю на себя
Здравствуйте подскажите пожалуйста дом оформлен на меня а земля приватизированна на старую хозяйку которая уехала за границу ,как я могу оформить землю на себя.
, Александр, Луганск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок, поскольку дом и земля должны принадлежать 1 лицу. Основанием послужит принцип единства судьбы земли и строения.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Спасибо.