8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, нужна юридическая помощь, по закрытию задолженности

Добрый вечер, нужна юридическая помощь ,по закрытию задолженности

, Камал, г. Москва
Татьяна Седова
Татьяна Седова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если Вы рассматриваете банкротство через Арбитражный суд:

— Вы вправе подать на судебное банкротство, если сумма Вашей задолженности составляет от 400 000 рублей (экономически целесообразно, учитывая расходы должника на процедуру) и подтверждение неплатежеспособности должника. 

За более детальной консультацией Вы можете обратиться в чат: https://pravoved.ru/private/chat/

Надеюсь мой ответ стал для Вас полезным, прошу поставить +, заранее спасибо!

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер я вот хотел уточнить я подписал контракт на один год я могу уволится после года и как правильно поступить как уволится помогите с вопросом
Добрый вечер я вот хотел уточнить я подписал контракт на один год я могу уволится после года и как правильно поступить как уволится помогите с вопросом
, вопрос №4911357, Иван, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Добрый вечер.Работодатель при приеме на работу говорит оплачивать медосмотр за свой счет, и потом в течении 2-3 месяцев якобы возместит расходы, Правомерно ли это?
Добрый вечер.Работодатель при приеме на работу говорит оплачивать медосмотр за свой счет,и потом в течении 2-3 месяцев якобы возместит расходы,Правомерно ли это?
, вопрос №4911262, Елена, г. Ижевск
Семейное право
Добрый вечер с мужем есть общий ребёнок 7 месяцев, живем с мужем отдельно в воспитании не участвует в целях
Добрый вечер с мужем есть общий ребёнок 7 месяцев , живем с мужем отдельно в воспитании не участвует в целях мести подал на меня в опеку , что не даю общаться с ребёнком , сам по себе человек агрессивный бывает не адекватный, скоро с ребёнком переезжаем в новую квартиру , могу ли я требовать от суда и опеки о не разглашений моего нового места проживания для мужа , при этом выполнять часовой режим общения его с ребёнком на его территории либо на улице ?
, вопрос №4910332, Мария, г. Иркутск
Военное право
Добрый вечер.Мне 57лет.Мать СВОШника.Месестра.Хочу подписать контракт.Что мне делать.В Госуслуги один раз
Добрый вечер.Мне 57лет.Мать СВОШника.Месестра.Хочу подписать контракт.Что мне делать.В Госуслуги один раз отказали по возрасту.Но я хочу чтобы меня приняли.Я могу работать не хуже молодых и опыта больше чем у молодых.30лет операционной проработала.
, вопрос №4910287, Хадижат, г. Махачкала
Семейное право
Добрый вечер, у меня погиб сын на СВО, похоронила его 4 месяца назад, сейчас объявился ребенок 7 лет, с ним связь не поддерживалась так как до этого мой сын был все эти года в местах лишения свободы
Добрый вечер, у меня погиб сын на СВО, похоронила его 4 месяца назад, сейчас объявился ребенок 7 лет, с ним связь не поддерживалась так как до этого мой сын был все эти года в местах лишения свободы. Сейчас та сторона подала иск на установления отцовства. Выплаты я получила как единственный прямой родственник. Как будет перерасчет выплат?
, вопрос №4910247, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2026