И наверное право подписи и предоставление её интересов указанных выше пунктов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая доверенность нам (от дочери маме) нужна если необходимо без её присутствия,
1) Подать заявление в поликлинике.
2) Оформить самозарет на взятие кредитов.
3) Разобраться с начислением квартплаты. Дочь собственница квартиры.
И наверное право подписи и предоставление её интересов указанных выше пунктов.
И четвёртое (если такое существует) с её согласия ходить с ней в кабинет врача государственной организации.
Заранее огромное спасибо за ответы!
Здравствуйте.
Для решения перечисленных задач потребуется несколько видов доверенностей, так как полномочия различаются по сфере применения.
Подача заявления в поликлинике
Потребуется доверенность на представление интересов в медицинской организации. В ней можно указать полномочия на подачу заявлений, получение информации о здоровье, подписание договоров на оказание медицинских услуг и другие действия, связанные с медицинским обслуживанием.
Желаю Вам удачи!