Вопрос став наследниками, они потеряли право бессрочного проживания?
Здравствуйте! Лица, ранее имеющие право бессрочного проживания в квартире (по приватизации), теперь являются ее собственниками (по праву наследования).
Надо ли при покупке квартиры требовать от них нотариально заверенный отказ от права бессрочного проживания в данной квартире?
Или тот факт , что они собственники и по собственной воле продают квартиру уже говорит о том, что они отказываются и от права бессрочного проживания.