Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что может означать письмо от ГКУ ТО ЦОД мировых судей в тульской области
Что может означать письмо от ГКУ ТО ЦОД мировых судей в тульской области
, Светлана, п. Тульский
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте!
Возможно речь идет о судебном акте, вынесенном мировым судьей. И скорее всего это судебный приказ.
В соответствии с ч. 1 ст. 121 ГПК РФ. Если речь идет действительно о судебном приказе, советую Вам принять меры к его отмене. Для этого нужно будет написать заявление в мировой суд.
Если понадобиться дополнительная помощь — пищите в чат.
Похожие вопросы
Здравствуйте, пришло взыскание от мирового судьи, на госуслугах ни чего нет, человек банкрот с конца 2021 года
Здравствуйте, пришло взыскание от мирового судьи, на госуслугах ни чего нет, человек банкрот с конца 2021 года. Что делать?
Мировые судьи рассмаьриат дела?
С 2020 по 2021 г. начислно по нормативу за электроэоергию в саязи с пропуском МПИ. С 2021 элктроэнернию отключили. в частнои доме. На долг начисляется пеня, уже больше самого долга. Иск к должнику мосэнергосбыт не подает. Сумма 45 тыс. Куда подавать должнику заявление о пропуске СИД? Мировые судьи рассмаьриат дела?
Что означает отметка в военном билете на странице об Особых отметках D 43/33 от 16
что означает отметка в военном билете на странице об Особых отметках D 43/33 от 16.01.2019
И если я оплачиваю налог, то я соглашаюсь и автоматически становлюсь правоприемником на аренду земли
Здравствуйте, являюсь владельцем 1-3 частного дома.плачу налог постоянно каждый год на жилой дом. В этом году меня вызывают к мировым судьям. В связи с тем, что на меня подала в суд городская администрация, что я с 2019 года не плачу налог за землю. В егрн как владелец земли, как арендатор, я не указан, указан мой дядя. Правомерно ли это? И если я оплачиваю налог, то я соглашаюсь и автоматически становлюсь правоприемником на аренду земли