Скажите пожалуйста имеют ли право приставы арестовывать счета и накладывать ограничения на авто если я многодетная, мать одиночка и муж погиб на СВО?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеют ли право приставы арестовывать счета и накладывать ограничения на авто если я многодетная , мать одиночка и муж погиб на СВО?

, Ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут