Добрый вечер, долг по программе земский фельдшер 76200 рублей, в гос услугах вернуть до 31.03.2026 года

Добрый вечер, долг по программе земский фельдшер 76200 рублей, в гос услугах вернуть до 31.03.2026 года. Замоталась вспомнила только сегодня вечером что долг нужно было погасить до 31. 03.2026 года. Зашла на гос услуги, чтобы оплатить, а написано что начислений нет.

, Мария, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария!

Если на портале «Госуслуги» не отображается долг по программе «Земский фельдшер», это может быть связано с несколькими причинами.

Возможно, информация о долге ещё не обновилась в системе. Иногда данные о задолженностях загружаются с задержкой. Попробуйте проверить статус долга позже.

Программа «Земский фельдшер» реализуется на уровне субъектов РФ, поэтому ключевые сведения о долге и условиях его погашения хранятся в региональном министерстве здравоохранения. Позвоните на «горячую линию» Минздрава вашего региона или напишите официальный запрос с указанием своих данных и номера договора. Там смогут подтвердить наличие долга и уточнить порядок действий.

Изучите условия договора, который вы заключали при получении выплаты. В нём должны быть прописаны сроки погашения долга, порядок уведомления и возможные последствия просрочки. Это поможет понять, какие действия требуются с вашей стороны.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.