8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родители разведены, отец пропал на сво, всё имущество (2 квартиры, машина) числятся на нем, но были приобретены

Родители разведены, отец пропал на сво, всё имущество (2 квартиры, машина) числятся на нем, но были приобретены во время их брака, мать от доли отказалась, но устно, она хочет пройти процедуру банкротства, может данное имущество попасть под реализацию или нет

, Арсений, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, должны ли уволить с военной службы на СВО по инвалидности 2 степени
Здравствуйте, должны ли уволить с военной службы на СВО по инвалидности 2 степени
, вопрос №4910985, Алексей, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, подскажите как быть погиб мой отец на сво, я единственная дочь, он вдовец был и мама умерла его
Здравствуйте, подскажите как быть погиб мой отец на сво, я единственная дочь, он вдовец был и мама умерла его, хочу оформить по гибели выплату неполучается, у него вписан отец в свидетельстве о рождении мне нужно подтвердить его, его участие в жизни он непринимал точнее даже не знал его, как добиться выплаты?
, вопрос №4910812, Виктория Кузовкина, г. Новомичуринск
Военное право
Здравствуйте я подал заявку на сво мне написали купили билет на 5 число, но обстоятельства изменились и я передумал что будет если я не явлюсь
Здравствуйте я подал заявку на сво мне написали купили билет на 5 число, но обстоятельства изменились и я передумал что будет если я не явлюсь
, вопрос №4910401, Сергей, г. Москва
Наследство
Добрый день, у меня погиб отец на СВО я являюсь прямым наследником, сделал доверенность о наследстве, положена ли мне выплата от СОГАЗА?
Добрый день, у меня погиб отец на СВО я являюсь прямым наследником, сделал доверенность о наследстве, положена ли мне выплата от СОГАЗА ? Я сын, 29 лет, везде по разному пишут кому то положено кому то нет
, вопрос №4909751, Артем, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, отец умер в 2024 году, взял квартиру в ипотеку, но недоплатил, оформила сестра введя меня в заблуждение имею ли я право подать иск на эту квартиру?
Здравствуйте,отец умер в 2024 году,взял квартиру в ипотеку,но недоплатил,оформила сестра введя меня в заблуждение имею ли я право подать иск на эту квартиру?
, вопрос №4909077, Николай, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.04.2026