8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реестр есть ограничение, и за не явки воинкомат могу ли я оформить машину на себя

Реестр есть ограничение , и за не явки воинкомат могу ли я оформить машину на себя

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Земельное право
У меня в селе есть лука котороя граничит с рекой, могу ли я взять её в аренду под пасбище крс и огородить её электропастухом?
Здравствуйте! У меня в селе есть лука котороя граничит с рекой, могу ли я взять её в аренду под пасбище крс и огородить её электропастухом?
, вопрос №4911341, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте если я купила дом под мат капитал, и я лишила родительских прав детей но не сделала доли никому и никто не прописан там, могу ли я прописаться или нет
Здравствуйте если я купила дом под мат капитал , и я лишила родительских прав детей но не сделала доли никому и никто не прописан там , могу ли я прописаться или нет
, вопрос №4910663, Татьяна, г. Бодайбо
Наследство
Могу ли я в данном случае на себя оформить дом или нет
Добрый день! Возможно ли мне вступить в наследство, какой порядок действий, в кратце обьясню ситуации, от мамы остался дом, мама умерла в 2020г, брат подал заявление на вступление в наследство, располагала что он будет жить в доме и им заниматься, отказа я не подавала, все документы на дом и заявление на вступление в наследство находятся у меня. В заявлении которое он писал нет четкой формулировки о том что он наследует дом, там сказано обобщенно. Но посегодняшний день он документы на себя не оформил, кроме как заявления о вступлении внаследство, в городе он не проживает и заниматься дальше документами и домом не собирается, меня беспокоит то что документы не оформлены и дом не поставлен на учет в егрн т.к сроки до июня 26г. Могу ли я в данном случае на себя оформить дом или нет
, вопрос №4910686, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Я собственник служебной квартиры, со мной проживает супруга с которой мы собираемся разводиться и двое совершеннолетних детей, могу ли я прописать маму 82 года к себе без согласия членов семьи?
Здравствуйте. Я собственник служебной квартиры, со мной проживает супруга с которой мы собираемся разводиться и двое совершеннолетних детей, могу ли я прописать маму 82 года к себе без согласия членов семьи?
, вопрос №4910619, Игорь, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, пришла повестка для уточнения данных из военкомата, не служил, есть военный билет с категорией В могут ли призвать?
Здравствуйте, пришла повестка для уточнения данных из военкомата, не служил, есть военный билет с категорией В могут ли призвать?
, вопрос №4909924, Ника, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2026