Сейчас это юрлицо банкротится и подало заявление в роспотребнадзор о признании вышеуказанного акта
В 2015 году работник получил хроническое профзаболевание, о чем роспотребнадзором составлен акт об установлении профзаболевания. Выплаты работнику назначены по последнему месту работы. Сейчас это юрлицо банкротится и подало заявление в роспотребнадзор о признании вышеуказанного акта недействительным и распределении ответственности и обязанности выплачивать компенсацию работнику на всех бывших работодателей. Право ли это юрлицо?