Здравствуйте, брала займ в октябре 2025 года, в декабре подала на банкротство Первое судебное заседание прошло
Здравствуйте, брала займ в октябре 2025 года, в декабре подала на банкротство
Первое судебное заседание прошло 23 марта на котором Меня признали банкротом
Будут еще заседания, сегодня звонили с полиции и сказали приехать в понедельник с паспортом и вещами под стражу до следующего суда. Это мошенники?